Passer aux informations produits
1 sur 9

Retour Chez Mémé

Lot de boules de Noël dans leurs jus

Prix habituel €10,00 EUR
Prix habituel Prix soldé €10,00 EUR
Taxes incluses. Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.

✨ Lot de 15 boules de Noël en plastique dans leurs jus. Traces d'usures, des manques de couleur. 5 grosses boules et 10 petites. À accrocher sur le sapin. Décoration des années 80.

⚖️ Poids net hors emballage : 280g