Passer aux informations produits
1 sur 8

Retour Chez Mémé

Lot de 9 coupes en verre, seventies.

Prix habituel €10,00 EUR
Prix habituel €12,00 EUR Prix soldé €10,00 EUR
Taxes incluses. Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.

✨ Lot de 9 coupes en verre orange/jaune. Très seventies. En très bon état. Pas d'éclat. Mais un petit manque de couleur sur 2-3 coupes (voir photo).

📐 Diamètre :10.7 cm

Hauteur :  8 cm

⚖️ Poids net hors emballage : 2.5 kg