Passer aux informations produits
1 sur 21

Retour Chez Mémé

Lot de 6 chaises Design années 70

Prix habituel €200,00 EUR
Prix habituel Prix soldé €200,00 EUR
Taxes incluses. Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.

✨ Lot de 6 chaises Design années 70. Assise en bois, placage ressemblant à du Formica. Pieds en chrome avec patins. En très bon état général. Cependant il y a des traces d'usure (petits morceaux de placage manquant, très très légère oxydation du chrome par endroit...)
Dessous des patins un peu usés ce qui est totalement normal.
Modèle très original qui va avec tout. Et s'empile très bien pour les ranger.

📐Hauteur 87 cm
Profondeur : 41 cm
Hauteur d'assise : 45 cm
Largeur : 48 cm

📦 Livraison via cocolis.fr possible (sur devis). Remise en main propre privilégiée. Livraison dans le Finistère possible (à votre charge)