Lot de 4 chaises années 60
Prix habituel
€110,00 EUR
Prix habituel
Prix soldé
€110,00 EUR
Prix unitaire
par
✨ Lot de 4 chaises en skaï marron des années 60. Pieds compas en chrome. Traces d'usure sur le Skaï et sur les parties métalliques. En bon état général pour l'époque.
📐 Hauteur : 86 cm
Hauteur de l'assise : 44 cm
Profondeur : 37 cm
Expédition possible via Cocolis uniquement.