Passer aux informations produits
1 sur 12

Retour Chez Mémé

Lot de 2 plats Terre De Fer

Prix habituel €14,00 EUR
Prix habituel Prix soldé €14,00 EUR
Taxes incluses. Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.

✨ Lot de 2 plats de service Terre de Fer, Jumièges. Traces d'usure d'usage, rayures, éclats, tâches de peinture d'origine au verso. Début 1900.

📐 Longueur : 37 cm

Largeur : 24 cm

⚖️ Poids net hors emballage : 1.68kg