Retour Chez Mémé
Lot de 2 gros verres rose
Prix habituel
€6,00 EUR
Prix habituel
Prix soldé
€6,00 EUR
Prix unitaire
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lot de deux gros verres en verre strié rose. Traces d'usure d'usage. Pas d'éclat. Vintage
📐
Hauteur : 14.5 cm
Diamètre : 8 cm
⚖️ Poids net hors emballage : 692g
Share