Passer aux informations produits
1 sur 7

Retour Chez Mémé

Lot de 2 cadres en bois doré

Prix habituel €39,00 EUR
Prix habituel Prix soldé €39,00 EUR
Taxes incluses. Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.

✨ Lot de 2 cadres en bois doré à la feuille d'or. Très jolie Patine vintage. Cadres avec verres intactes.Le dessin à l'intérieur a été imprimé par mes soins pour les mettre en valeur (mais ne sont en aucun cas d'origine et de bonne qualité). Quelques traces d'usures d'usage mais qui fait son charme.

📐 Longueur : 39 cm

Largeur: 31 cm

Épaisseur : 3.5 cm

⚖️ Poids net hors emballage : 2.2kg