Passer aux informations produits
1 sur 3

Retour Chez Mémé

Lot de 2 plaques émaillées

Prix habituel €15,00 EUR
Prix habituel Prix soldé €15,00 EUR
Taxes incluses. Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.

✨ Lot de deux plaques émaillées vintage. Dans leurs jus. Traces d'usure d'usage et chaînes oxydées.

📏 Hauteur: 12.5 cm

⚖️:  Poids net hors emballage: 52g